Единая информационная линия

" Витебские снайперы" на «Belnotary CUP» 2016

1 мая 2016
Витебская область
       С жизнеутверждающим лозунгом " Мы ищем позитив везде: в работе и в любой игре" команда Витебского нотариального округа " Витебские снайперы" 22 апреля отправилась на Первый турнир по боулингу «Belnotary CUP» 2016 в город Минск. Показать свое мастерство на дорожках представилась возможность Маскиной Т.С., Проскуровой И.И., Шиенок И.А., Прутковой Н.Е., Киселеву А.А. И пусть "SPARE", " STRIKE" не так часто высвечивались на табло, как бы этого хотелось участникам команды, команда все же старалась показать хороший результат.
      Состязания проходили в обстановке царящего боевого настроя команд, здорового духа соперничества между участниками. Организатор-Белорусская нотариальная палата, превратила турнир в настоящий спортивный праздник со всеми его атрибутами.Мы рады за наших коллег, которые стали первыми ласточками от Витебщины на таком турнире и поздравляем с боевым крещением на дорожках боулинга.
20160422_114812.jpg
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies