Единая информационная линия

Чужих детей не бывает

15 апреля 2024
Витебская область
Чужих детей не бывает

В дружной семье Витебского нотариального округа растят и воспитывают не только своих детей, а еще и уделяют внимание и время деткам, которые по разным причинам остались без заботы родителей.

Нотариусы и работники Витебского нотариального округа уже много лет тесно взаимодействуют с «Социально-педагогическим центром Городокского района» и по возможности перечисляют деньги, устраивают совместные «киновыходные» и посещают детские развлечения.

В воскресный день воспитанники центра, в сопровождении консультанта нотариальной конторы Городокского района Евгении Митрофановой, при поддержке нотариусов округа, посетили уже ставшие традиционными «киновыходные». Дети посмотрели премьеру нового мультфильма в местном кинотеатре, а после отправились в кафе, чтобы поделиться впечатлениями.

1713179501788.jpg1713179501785.jpg

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies