Выездной прием граждан в агрогородке

В рамках мероприятий по правовому просвещению населения нотариусом Витебского нотариального округа Анжелой Хасратовой совместно с председателем суда Шумилинского района Инной Грабовской проведен выездной прием граждан и бесплатное консультирование в агрогородке Кривое Село.
В рамках проводимой акции граждане получили ответы на волнующие их вопросы. Всего в рамках на прием обратилось 4 гражданина.