Единая информационная линия

А вы ходите с детьми в кинотеатры?

28 февраля 2019
Витебская область

     А вы ходите с детьми в кинотеатры? Если редко, то жаль, потому что это чудесный повод провести отличное время вместе!

     Посмотреть новый мультик сегодня не проблема. Свободный доступ к Интернету позволяет легко выбрать видео в любом жанре, но ни что не заменит атмосферы кинотеатра. Во-первых, это событие, которые нужно запланировать, выбрать сеанс и мультик. Во-вторых, совместный просмотр позволяет погрузиться в мультяшную историю, обсудить впечатления после просмотра. В-третьих, попкорн в кинотеатре слаще.

     В прошлом году нотариусы Витебского нотариального округа впервые провели «Киновыходные» с воспитанниками социально-педагогического центра. Приятно, что такие походы становятся для нас доброй традицией и к данной акции присоединяется все больше нотариусов.

     В феврале в кино с нотариусами отправились ребята социально-педагогических центов Городокского и Лиозненского районов. В кинотеатре «Родина» посетили премьеру мультфильма «Волки и овцы 2», а в кинотеатре «Свитанок» дети остановили свой выбор на мультфильме «Эллиот», новогодней истории о маленьком олененке с большой мечтой.

DSC_9037.jpg   IMG_E2702 (2).jpg

     К слову, нотариусы Витебского нотариального округа и дальше планируют организовывать досуг воспитанникам социального приюта и делиться своими впечатлениями.
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies