Единая информационная линия

Акция к началу учебного года продолжается

6 сентября 2023
Витебская область
Акция к началу учебного года продолжается

Череду добрых дел, приуроченных к Дню знаний, продолжил коллектив нотариальной конторы Россонского района. Нотариус Олеся Василькова и консультант нотарильной конторы Наталья Якушенко побывали сегодня с доброй миссией в многодетной семье Козыревых в райцентре. Мама Татьяна воспитывает пятеро детей, трое из которых школьники и один является ребенком – инвалидом.

После добрых пожеланий и напутствий со стороны гостей ребятам были вручены гостинцы и наборы школьных принадлежностей. А мама выразила благодарность визитерам за то, что не оставили их без внимания в период начала учебного года.

Сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, предоставления персонализированных рекомендаций. Подробнее