Единая информационная линия

Акция продолжается

29 августа 2017
Витебская область

      С новыми рюкзакам и в новой школьной форме пойдут в школу воспитанники детского дома семейного типа в г.п. Видзы Браславского района Максим, ученик 7-го класса и Андрей, ученик 9-го класса.

     В рамках акции «Соберем портфель к школе» 25 августа 2017 года представители Витебской областной нотариальной палаты и заведующий нотариальной конторой Глубокского района Севрюкова Александра Кузьминична посетили детский дом и вручили воспитанникам подарки к школе, приобретенные за счет средств, собранных нотариусами Витебского нотариального округа и работниками территориальной нотариальной палаты.

IMG_2382 (2).jpg IMG_2372 (2).jpg

     Отрадно признавать, что и родственники нотариусов не остались в стороне от участия в акции. Старшая дочь нотариуса Глубокского района, Самуйло Елены Игоревны, Ксения, и нотариус этого же района Апанасевич Оксана Николаевна поздравили первоклассника Кирилла Кнырко, находящегося в отделении детского социального приюта, с Днем знаний.  

                                     Глубокое 3.jpg

     Дети с благодарностью приняли канцелярские и другие школьные принадлежности.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies