Единая информационная линия

Чествование ветерана нотариата

12 сентября 2022
Витебская область

В сентябре отмечает свой юбилей ветеран нотариата, нотариус со стажем Тамара Фалькович. Несмотря на то что, Тамара Андреевна уже давно на пенсии, она по-прежнему остается отличным другом, терпеливым учителем и просто Нотариусом с большой буквы.

Поздравить именинницу с круглой датой пришли нотариусы и работники нотариального сообщества Витебщины Ольга Петрова, Татьяна Халкова и Анатолий Маскин.

IMG_8270.JPGIMG_8290.JPG

Свой профессиональный путь Тамара Фалькович начала в должности нотариуса первой Витебской государственной нотариальной конторы в 1984 году. Затем возглавила государственную нотариальную контору Железнодорожного района г. Витебска, в которой и проработала до выхода на пенсию в 2000 году.

фото для статьи0005.jpgфото для статьи0006.jpg

Несмотря на то что, Тамара Андреевна вышла на пенсию, с 2001 по 2006 год продолжала работать в нотариальных конторах Первомайского района г. Витебска № 2 и в Железнодорожного района г. Витебска. Тамара Андреевна всегда старалась подбодрить, поддержать молодое поколение и советом, и словом, и делом. У нее учились, к ней прислушивались, она сама много раз находила выход из сложных ситуаций и помогала найти его другим. И по сей день она остается радушным, душевным, добрым и отзывчивым человеком.

Спасибо Вам, Тамара Андреевна, за взаимопонимание, готовность прийти на помощь в любой ситуации, теплые и дружественные отношения, за сплоченный коллектив, в котором хотелось работать с большим удовольствием и прекрасным настроением. Здоровья, счастья и благополучия!

Чествование ветерана нотариата
Чествование ветерана нотариата
Чествование ветерана нотариата
Чествование ветерана нотариата
Чествование ветерана нотариата
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies