Единая информационная линия

Движение человеческой души

2 сентября 2020
Витебская область

      Слово «благотворительность» нотариальному сообществу Витебской области совсем не чужое. Будучи заняты множеством важных дел, нотариусы находят время и возможность  оказать помощь социальным учреждениям, пообщаться с педагогами и познакомится с их воспитанниками.

      В канун праздника Дня Знаний нотариусы Витебской области посетили социально-педагогический центр Шарковщинского района, где оказывается психолого-педагогическая помощь детям, находящимся в социально-опасном положении и нуждающимся в социальной реабилитации. Без подарков не обошлось. Председатель Витебской областной нотариальной палаты Татьяна Маскина и нотариус нотариальной конторы Шарковщинского района Жанна Синица от всех сотрудников и нотариусов Витебской области поздравили ребят с праздником и подарили центру столь необходимую бытовую технику.

     Благотворительность – это движение человеческой души. Помогая решать насущные проблемы тем, кто в этом нуждается, мы и сами становимся лучше.
Движение человеческой души
Движение человеческой души
Движение человеческой души
Движение человеческой души
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies