Единая информационная линия

Есть желание сходить в кино, но одному скучно? Ай да с нами!

24 октября 2019
Витебская область

      20 октября в очередной раз нотариусы Витебского нотариального округа организовали «Киновыходные» для воспитанников социально-педагогического центра Городокского района. Дети посетили премьеру мультфильма «Эверест», в котором подросток Лу встречает молодого Йети на крыше своего многоквартирного дома в Шанхае, и называет его «Эверест». Вместе со своими озорными друзьями они отправляются в эпический квест для воссоединения волшебного существа со своей семьей в самой высокой точке на Земле.

      Наши «киновыходные» стали доброй ежемесячной традицией, и к данной акции присоединяется все больше нотариусов для организации досуга воспитанников социальных приютов всей области.

      Атмосфера кинотеатра завораживает детишек, пленит их непоседливость и суетливость. «Нам было совершенно не скучно! И после просмотра так тепло и радостно на душе!» - делились впечатлениями маленькие зрители.

     Полученные позитивные эмоции ребята обсудят за предстоящим обедом, а мы займёмся подготовкой очередного киновыходного.

1 (2).jpg

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies