Единая информационная линия

Господин Великий Новгород

26 сентября 2017
Витебская область

     Всемирный день туризма отмечается ежегодно 27 сентября. В торжествах участвуют любители путешествий, работники турагентств, магазины по продаже экипировки, сотрудники организаций по развитию туристической отрасли и др. Цель праздника – пропаганда туризма, развитие международных связей.

     Что подарить в этот день? Конечно путевку в совершенно особый уголок Земли! С 23.09 по 25.09.2017 Витебский нотариальных округ с турагентством «Витпол» отправились в прекрасный город Великий Новгород. Город, расположенный на озере Ильмень и на реке Волхов, встретил нас ярким солнцем и теплой погодкой.

     Экскурсия в Великий Новгород – некогда столица древней Руси: открыла для нас древний Новгородский Кремль, Юрьев Монастырь, Ярославово дворище, и очень интересный музей деревянного зодчества Витославлицы.

     Можно видеть миллионы красивых мест на фото, но ничто не может заменить тех эмоций и впечатлений, которые испытает турист после очередного похода. Быть туристом – модно, но самое главное – это значит быть здоровым, активным.

коллаж.jpg

IMG_2653.jpg  IMG_2644.jpg

IMG_2606.jpg  IMG_2707.jpg

IMG_2750.jpg

Всем, кто любит рюкзак и походы

И рассветы в палатках встречать,

Мы сегодня хорошей погоды

И удачи хотим пожелать.

Всем, кому не сидится на месте,

Кто привык этот мир познавать, —

Впечатляющих встреч, путешествий,

Чтоб всю жизнь было что вспоминать.

С днем туризма, друзья, всех причастных.

Больше сил, больше воздуха в грудь!

И пусть будет безумно прекрасным,

Легким, светлым ваш избранный путь.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies