Единая информационная линия

Информационная встреча с лидерами первичных организаций Городокского района

25 января 2023
Витебская область
Информационная встреча с лидерами первичных организаций Городокского района

Коллектив нотариальной конторы Городокского района встретился с представителями БРСМ и РОО "Белая Русь".

В рамках круглого стола председатель районной организации «Белая Русь» Татьяна Пушкова рассказала об общественно-политической деятельности объединения, что за их плечами лежат десятки патриотических и благотворительных акций, а также множество проектов. Сегодня «Белая Русь» объединяет сотни тысяч искренних патриотов своей страны в более чем 8 тыс. первичных организаций во всех регионах республики. РОО «Белая Русь» - это прежде всего объединение граждан страны на основе приоритетности национальных интересов, патриотических и духовно-нравственных ценностей белорусского народа, культурных традиций, общего понимания его исторической судьбы и стремления к сохранению суверенитета и независимости государства.

1674630065698.jpg

От молодежного актива района информационную беседу с нотариусами провела секретарь Городокского РК ОО БРСМ Вера Беззубенко. Вера Анатольевна рассказала о целях и задачах организации – это прежде всего создание условий для всестороннего развития молодежи, раскрытия ее творческого потенциала, содействие развитию в Республике Беларусь гражданского общества, основанного на патриотических и духовно-нравственных ценностях. Организация стимулирует молодых людей занимать активную жизненную позицию и предоставляет молодежи широкий круг возможностей.

1674630065684 копия.jpg1674630065692.jpg

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies