Единая информационная линия

Ко дню защиты детей

3 июня 2024
Витебская область

Международный день защиты детей отмечается ежегодно более чем в 30 странах мира и является одним из наиболее старых международных праздников. Этот день является напоминанием взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите, и что взрослые несут ответственность за них.

Так, коллектив нотариальной конторы Первомайского района г. Витебска № 1 поздравил воспитанников и оказал материальную помощь УЗ «Витебский областной специализированный Дом ребенка».

Нотариус Витебского нотариального округа Елена Кашпар совместно с ведущим специалистом суда Шумилинского района Ольгой Сивицкой посетили ГУО «Обольский районный социально-педагогический центр». Гости поучаствовали в праздничном концерте, а по его окончанию вручили ребятам подарки.

1717404045546.jpg

Нотариус Оксана Князева, отдел принудительного исполнения и отдел ЗАГС Лиозненского района заглянули в гости в ГУО "Лиозненский социально-педагогический центр" и вручили подарки воспитанникам центра.

1717404045558.jpg

Дети – это самое дорогое, самое бесценное, самое чистое и светлое, что есть на нашей планете. И в силах взрослых сделать так, чтоб каждый ребенок был счастлив, улыбчив и здоров.

Сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, предоставления персонализированных рекомендаций. Подробнее