Единая информационная линия

Круглый стол с сотрудником ГАИ

10 июля 2020
Витебская область

     7 июля коллектив нотариальной конторы Городокского района и начальник отдела ГАИ Городокского РОВД Сергей Николаевич Прокуденко, провели круглый стол, приуроченный не только ко Дню независимости, но и, как считается, дню основания ГАИ Беларуси (3 июля).

     В теплой дружеской обстановке были обсуждены ситуации, возникающие в практике, ответы на которые в полной мере возможно дать только сообща.

     Сердечно благодарим всех сотрудников ГАИ Городокского РОВД за поддержание порядка на дорогах, профилактические меры по предотвращению ДТП, защите жизни и здоровья участников дорожного движения. Круглосуточно наряды Госавтоинспекции несут службу на дорогах нашей республики и осуществляют надзор за безопасностью дорожного движения.

     И в честь дня рождения службы ГАИ, мы желаем им крепкого здоровья, профессиональных успехов, благополучия и надежного семейного тыла.

DSC_3335.jpg
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies