Единая информационная линия

Международный День мужчин

3 ноября 2016
Витебская область

      Господа мужчины! Если женское население считает, что ближайший всплеск повышенного внимания к сильной половине человечества стоит проявлять не ранее, чем 23 февраля, то вы имеете полное право напомнить, что есть и другая достойная дата.

      С лёгкой руки Михаила Горбачёва в 2000 году с мужской «дискриминацией» было покончено, и мировая общественность стала отмечать Всемирный день мужчин (World Men's Day) ежегодно в первую субботу ноября.

      В этот праздник мужчины во всех странах мира могут расслабиться и получить массу положительных эмоций. Ведь этот день целиком принадлежит им. Все внимание должно быть направлено исключительно на представителей сильной половины человечества.

      В связи с этим праздником 5 ноября (первая суббота ноября) нотариусы Витебского нотариального округа будут проводить бесплатные консультации для мужчин по всем нотариальным вопросам.

Сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, предоставления персонализированных рекомендаций. Подробнее