Единая информационная линия

Международный День мужчин

3 ноября 2016
Витебская область

      Господа мужчины! Если женское население считает, что ближайший всплеск повышенного внимания к сильной половине человечества стоит проявлять не ранее, чем 23 февраля, то вы имеете полное право напомнить, что есть и другая достойная дата.

      С лёгкой руки Михаила Горбачёва в 2000 году с мужской «дискриминацией» было покончено, и мировая общественность стала отмечать Всемирный день мужчин (World Men's Day) ежегодно в первую субботу ноября.

      В этот праздник мужчины во всех странах мира могут расслабиться и получить массу положительных эмоций. Ведь этот день целиком принадлежит им. Все внимание должно быть направлено исключительно на представителей сильной половины человечества.

      В связи с этим праздником 5 ноября (первая суббота ноября) нотариусы Витебского нотариального округа будут проводить бесплатные консультации для мужчин по всем нотариальным вопросам.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies