Единая информационная линия

Минск бежит ..и мы бежим!

15 сентября 2019
Витебская область

15 сентября Минск пригласил всех желающих, профессиональных спортсменов и любителей, поучаствовать в День рождения города в самом главном беговом старте года - Minsk Half Marathon 2019.Как и прежде, на полумарафоне были предложены три дистанции - 5,5 км, 10,5 км и 21,1 км. Организаторы проложили маршрут вдоль центра города, самых красивых мест в Минске.

Участники забега из Витебского нотариального округа покоряли дистанцию в 5,5 км. Все имели возможность бежать и наслаждаться очарованием широких проспектов Минска в сочетании с историческими достопримечательностями столицы.

Не все из тех, кто вышел сегодня на соревнование, ставили перед собой цель победить. Для многих важнее было просто справиться с дистанцией и финишировать. Спорт украшает, а нагрудный номер участника соревнования – вдвойне!

Минск бежит ..и мы бежим!
Минск бежит ..и мы бежим!
Минск бежит ..и мы бежим!
Минск бежит ..и мы бежим!
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies