Единая информационная линия

Мультики на "дом"

30 декабря 2020
Витебская область

Вот уже второй год представители нотариального сообщества Витебского нотариального округа организуют киновыходные для воспитанников социально-педагогического центра Городокского района. В силу сложной эпидемиологической обстановки в этом году, наши маленькие друзья не смогли как прежде посещать кинотеатр. Однако, и во время карантина спонсоры киновыходных радовали детишек вкусняшками, и организовывали показ мультиков на проекторе с выездом «на дом» - в СПЦ.

В рамках новогодней благотворительной акции «Наши дети», собранные, но не потраченные на досуг средства, спонсоры перевели на счет СПЦ для приобретения игрового уличного комплекса с песочницей, которому будут очень рады самые маленькие воспитанники СПЦ.

Отрадно, что наша добрая традиция «киновыходных» не прекращается ни при каких условиях, а участие в новогодней благотворительной акции «Наши дети» ежегодно принимают все больше неравнодушных нотариусов и работников.

Благодарим неравнодушных коллег за теплоту души и желание подарить лучик счастья.

Мультики на "дом"
Мультики на "дом"
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies