Единая информационная линия

Не просто жизнь прожить до 90

7 февраля 2018
Витебская область

     Не так давно, в конце 2017 года нотариусу Светлане Степаньковой довелось познакомиться с Валентиной Петровной Веялкиной. И пусть это знакомство было коротким, однако, та доброта и жизнерадостность, которую излучает эта хрупкая женщина, не оставила равнодушным Светлану Николаевну.

     20 января 2018 года Валентине Петровне исполнилось ни много ни мало 90 лет. В этот знаменательный день с цветами и поздравлениями пришла нотариус Светлана Степанькова и корреспондент газеты Юлия Капранова, которым, про свою такую огромную и такую непростую жизнь поведала Валентина Петровна. Подробнее можно ознакомиться на сайте газеты "Наша Талачыншчына".

Дорогая и уважаемая Валентина Петровна!

     Примите искренние поздравления по случаю Вашего юбилея. Вы для нас являетесь примером. Вы воспитали достойных сыновей, Вами мы гордимся и уважаем Вас!
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies