Единая информационная линия

Подарите жизнь лесу

25 сентября 2017
Витебская область

     В третье воскресенье сентября отмечается профессиональный праздник День работников леса.

     Витебская областная нотариальная палата поздравляет всех работников лесных хозяйств с профессиональным праздником и желает не только хорошей погоды, но так же удачи, радости и благополучия.

     Леса играют колоссальную роль в нашей жизни – от воздуха, которым мы дышим, до стула на котором мы сидим. Продукты, полученные от деревьев и лесов, используются в нашей повседневной жизни везде, начиная от пищевой промышленности, бумажных и деревянных изделий до лекарств, моющих средств и другой продукции, которую мы не всегда связываем с лесом.

     В рамках акции «Подарите жизнь лесу» коллектив нотариальной конторы Верхнедвинского района провел субботник по уборке городского парка.

     Нотариусы нотариальной конторы г. Новополоцка приняли активное участие в мероприятии по благоустройству города и посадке деревьев.

     Ко Дню работников леса проведены круглые столы. Так, 15 сентября 2017 года проведен круглый стол нотариусом нотариальной конторы Лепельского района Скоморощенко Тамарой Борисовной с работниками Заозерского лесничества ГЛХУ «Лепельский лесхоз».

     16 сентября 2017 года нотариусом нотариальной конторы Витебского района Стук Светланой Григорьевной и работниками Открытого акционерного общества «Витебский лесхоз» проведен круглый стол по вопросам совершения нотариальный действий.

     Нотариальная контора Городокского района приняла активное участие в акции по сбору макулатуры.

     За грибами в лес оправилась нотариус нотариальной конторы Россонского района Василькова Олеся Викторовна.

     Не будьте равнодушными и подарите немного времени и усилий природе! Помните – чтобы вырастить одно дерево нужны годы, чтобы уничтожить – секунда.

IMG_20170921_133602 (2).jpg

IMG_20170921_133813 (2).jpg  IMG_20170921_133805 (2).jpg

IMG_20170921_133927 (2).jpg

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies