Единая информационная линия

Подведение итогов работы нотариусов Витебского округа

9 января 2023
Витебская область

Сегодня председатель Витебской областной нотариальной палаты посетила многосоставные нотариальные конторы Полоцкого района и г. Полоцка г. Новополоцка. Целью поездки было совещание с коллективом контор и нотариусами и подведение итогов работы за 2022 год.

На встрече руководитель озвучила вопросы организации нотариальной деятельности в нотариальных конторах, технического оснащения и состояния помещений, показатели работы с обращениями граждан и представителей юридических лиц, цифры о совершенных нотариальных действиях по округу.

Заведующие нотариальными конторами доложили председателю о проделанной работе в 2022 году, озвучили показатели работы в агрогородках, вопросы взаимодействия нотариусов и сельских Советов, обсудили правовую работу с населением.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies