Единая информационная линия

Поможем детям быть счастливее

31 мая 2017
Витебская область

     Ежегодно первый день лета начинается с большого праздника - Международного дня защиты детей. Этот день дает возможность для взрослых громко заявить о своем желании и возможностях сделать что-то хорошее для детей, которых нужно защищать, оберегать и всячески оказывать им помощь.

     Витебская областная нотариальная палата с трепетом относится к этой дате и ежегодно принимает участие в акциях, приуроченных к Международному дню защиты детей. 2017 год не стал исключением – детскому дому города Витебска и государственному учреждению образования «Толочинский социально-педагогический центр» оказана благотворительная помощь в улучшении материально-технической базы детского дома и социального приюта.

IMG_0040 -2.jpg IMG_0052 -2.jpg

     Благотворительные акции направлены на улучшение жизни детей. С их помощью собираются средства, чтобы помочь детям-сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей. Ведь абсолютно каждый ребенок имеет законное право на счастливое детство и право это едино для всех детей.

     Дети надеются на нас, они целиком и полностью доверяют нам, они нуждаются в нас и не смогут без нас жить. Давайте не разочаруем их детских надежд, а поможем им быть счастливее и любимей.
IMG_2001.jpg IMG_2044.jpg
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies