Единая информационная линия

Поощрение за труд

27 января 2023
Витебская область
Поощрение за труд

Сегодня, в торжественной обстановке, благодарности Министерства юстиции Республики Беларусь за вклад в реализацию государственной политики в сфере юстиции, образцовое выполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм удостоена нотариус Витебского нотариального округа Светлана Яркович.

Светлана Анатольевна родилась в городе Толочине Витебской области. В январе 2008 года окончила УО "Оршанский государственный механико-экономический колледж" по специальности «Правоведение». В 2008 году начала свою трудовую деятельность в суде Толочинского района секретарём судебного заседания. С 2012 года работает в органах нотариата. С 2013 года переведена на должность стажёра нотариуса государственной нотариальной конторы Толочинского района, а в последующем назначена на должность государственного нотариуса государственной нотариальной конторы Толочинского района Витебской области. С июня 2018 года – заведующий нотариальной конторой Толочинского района.

От всей души поздравляем коллегу с заслуженной наградой. Желаем всегда двигаться в победном направлении, с лёгкостью преодолевая преграды на жизненном пути. Пусть все мечты и желания обязательно исполняются!

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies