Единая информационная линия

Повышаем правовую культуру!

17 мая 2017
Витебская область

     В рамках мероприятий по повышению правовой культуры Витебская областная нотариальная палата   приняла участие в работе круглого стола, проведенного с главными специалистами, курирующими вопросы охраны детства отделов образования, спорта и туризма горрайисполкомов и администраций районов города Витебска,   на областных курсах   повышения квалификации кадров органов государственного управления на тему «Особенности организации взыскания средств с лиц, обязанных возмещать расходы на содержание детей, находящихся на государственном обеспечении», и в Дне правовой культуры на тему: «Семья в современном обществе», организованном отделом «Публичный центр правовой информации» ГУ Витебская областная библиотека им.Ленина.

IMG_1848.jpg IMG_1868.jpg

        Методист территориальной нотариальной палаты Петрова Ольга Станиславовна ознакомила участников мероприятий    с порядком совершения исполнительных надписей по взысканию расходов на содержание детей, находящихся на государственном обеспечении, и условиями заключения и нотариального удостоверения Брачного договора.

IMG_1963.jpg IMG_1937.jpg

         Нотариус Витебского нотариального округа Плавинская   Наталья Сергеевна в центре правовой информации Новополоцкого горисполкома провела консультирование граждан по вопросам оформления наследственных прав и удостоверения Брачных договоров.
20170510_154949.jpg 20170510_161544.jpg
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies