Единая информационная линия

Поздравление ветерана нотариата

12 января 2023
Витебская область
Поздравление ветерана нотариата

Наступил новый 2023 год. Закончились долгожданные и радостные праздники — Новый год, Рождество. Растаяли запахи апельсиновой корки и елок. Но впереди еще Старый Новый год.

В эти праздничные дни в гости к ветерану нотариата Наталье Беловой с новогодними подарками заглянули члены Совета молодых нотариусов Людмила Ягудина и Марина Дайлиденок.

Наталья Константиновна уже на пенсии, проработала в нотариальной конторе г. Полоцка более 30 лет. Пришла в профессию со школьной скамьи. Её профессиональный путь начался с должности машиниста, потом она стала консультантом, а затем, после окончания университета - нотариусом.

В эти праздничные дни, хочется пожелать, чтоб этот год был добрым и мирным. Мы искренне гордимся всеми, кто стоял у истоков нотариата, и хотим пожелать крепких сил и здоровья, благополучия и счастья. Будьте любимы близкими и уважаемы всеми поколениями!

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies