Единая информационная линия

Поздравления в особенный день

4 августа 2022
Витебская область

Поздравления с юбилеем принимает нотариус Витебского нотариального округа Ванда Демидова.

Ванда Геннадьевна служит в нотариате уже 30 лет. В профессию пришла сразу после окончания университета и влюбилась в неё окончательно. Является не только нотариусом с большим практическим стажем работы, но и председателем Дисциплинарной комиссии ТНП Витебской области. Осуществлять нотариальную деятельность в нотариальной конторе Оршанского района и г. Орши и гордо несет звание «нотариус» на протяжении всей трудовой жизни.

Сегодня поздравить коллегу в торжественной обстановке собрался не только весь коллектив нотариальной конторы, но и председатель Витебской областной нотариальной палаты Татьяна Маскина. За многолетний и добросовестный труд в органах нотариата, высокий профессионализм и значительный вклад в укрепление законности, защиту прав и законных интересов граждан, юридических лиц от имени Белорусской нотариальной палаты Татьяна Станиславовна вручила ценный подарок.

Коллектив Витебской областной нотариальной палаты присоединяется к поздравлениям, желает Вам, Ванда Геннадьевна, крепкого здоровья, веселья, ярких впечатлений и незабываемых встреч. Пусть судьба всегда будет к Вам благосклонна и щедра на приятные подарки, пусть с легкостью сбываются все намеченные планы!

izobrazhenie_viber_2022_08_04_10_07_48_534-kopiya.jpgizobrazhenie_viber_2022_08_04_10_08_11_519.jpg

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies