Единая информационная линия

Праздник добра и уважения

6 октября 2021
Витебская область
Праздник добра и уважения

С цветами и открытками в Международный день защиты пожилых людей коллектив нотариальной конторы Первомайского района г. Витебска № 3 поздравил бабушек и дедушек с одним из самых важных и сердечных праздников.

За вашими плечами большая жизнь, мудрость и богатейший опыт. Вы являйтесь хранителями традиций и моральных ценностей, опорой и поддержкой для молодого поколения.

В эту праздничную дату примите слова поздравления и безмерного уважения. Крепкого здоровья и благополучия Вам, бодрости духа, оптимизма и жизненных сил, долгих счастливых лет жизни!

Отметим, что 1 октября все нотариусы Витебского нотариального округа консультировали бесплатно. Правовую помощь по вопросам, входящим в компетенцию нотариуса, получили 372 гражданина.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies