Единая информационная линия

Рабочий визит в нотариальные конторы Витебска

19 апреля 2024
Витебская область

1713526894763.jpg1713530219269.jpeg Заведующий нотариальным архивом Витебского нотариального округа Ирина Паучок посетила нотариальные конторы: Октябрьского района г.Витебска № 1, Первомайского района г.Витебска № 1, Первомайского района г.Витебска № 3 и Первую Витебскую нотариальную контору в рамках проверки и оказания практической помощи нотариусам и делопроизводителям контор по формированию и хранению дел.

Ирина Александровна ознакомилась с порядком делопроизводства в конторах, условиями хранения, подшивкой документов, образовавшихся в результате нотариальной деятельности, а также подготовкой дел для передачи в архив для последующего хранения.

Заведующий нотариальным архивом обратила внимание на необходимость неукоснительного соблюдения сроков своевременного формирования и учета документов.

Сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, предоставления персонализированных рекомендаций. Подробнее