Единая информационная линия

Рождественский сюрприз

6 января 2023
Витебская область

Новый год и Рождество – особое время! Это пора сказок, чудес, семейного единения и конечно же подарков. Каждый из нас любит получать подарки, но есть люди, которые обожают их дарить.

IMG-d35108ce7cedbbd6adf77a1c551882d3-V.jpgВ рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» член Совета молодых нотариусов Анастасия Булыня посетила многодетную семью. Нотариус передала детям необходимые вещи и вручила сладкие сюрпризы.









image-2023-01-03 12_04_20.jpgНотариус Олеся Василькова приняла участие в мероприятии, проходившем в районном доме культуры, посвященном чествованию новорождённых детей, родившихся в городском посёлке Россоны во втором полугодии 2022 года и приуроченном к празднованию новогодних и рождественских праздников. На празднике присутствовало 14 семей. Малыши и родители получали поздравления и подарки у новогодней елки.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies