Единая информационная линия

С почтением и заботой

30 сентября 2022
Витебская область
С почтением и заботой

Международный день пожилых людей начал отмечаться в ХХ веке. В Беларуси День пожилых людей отмечается с 1992 года. Этот день - напоминание молодым о том, что нужно с пониманием и уважением относиться к старшему поколению.

ТНП Витебской области вот уже на протяжении многих лет не забывает о ветеранах главного управления юстиции, всегда стараясь им помочь и их поддержать. Так и этот год не стал исключением. В преддверии празднования Дня пожилого человека Витебская областная нотариальная палата оказала спонсорскую помощь первичной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов главного управления юстиции Витебского областного исполнительного комитета.

Пожилые люди – это наша гордость, наше дорогое достояние. В свое время они воспитали нас, работали на пользу своей страны и общества, во имя детей и внуков, оставили в наследство богатый опыт и мудрость поколений. Теперь, дожив до зрелого возраста, многие из них в силу различных обстоятельств, сами нуждаются в той или иной помощи.

В Международный день пожилых людей, уважаемые ветераны, выражаем Вам своё уважение. Желаем мира и бодрости духа, здоровья и сил, заботы близких и любви. Пусть в Ваше сердце не беспокоят тревоги и обиды, а жизнь дарит счастье, радость и душевное тепло!


Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies