Единая информационная линия

С Днём Матери!

14 октября 2021
Витебская область
С Днём Матери!

День Матери – один из самых трогательных праздников. В этот день мы все обращаемся к мамам со словами любви и благодарности. Мама всегда поддерживает нас на нашем жизненном пути, мамина доброта, забота и терпение помогают нам на протяжении всей жизни, а мамина любовь греет нас до глубокой старости.

Все нотариальные конторы и нотариальные бюро сегодня бесплатно проконсультируют многодетных матерей. Председатель ТНП Витебской области Татьяна Маскина проведет индивидуальное консультирование граждан в рамках акции, приуроченной ко Дню Матери, организованной главным управлением юстиции Витебского областного исполнительного комитета.

От всей души хочется поблагодарить каждую маму за душевное тепло и заботу, которую они дарят своим детям. Быть мамой – тяжелый труд. Именно на мамах лежит большая ответственность - вырастить и воспитать будущее поколение страны.

Вспоминайте о своих мамах чаще. Любите их, общайтесь с ними, говорите теплые слова и приезжайте в гости – им вас так не хватает.

Милые мамы и бабушки! Желаем каждой из вас как можно больше улыбок и поводов для гордости своими детьми. Пусть ваши сердца согревают любовь и забота близких, а болезни и печали проходят стороной! С праздником!

На свете добрых слов живет немало,

Но всех добрее и нежней одно –

Из двух слогов, простое слово «ма-ма»,

И нету слов роднее, чем оно.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies