Единая информационная линия

Школьный подарок

2 сентября 2022
Витебская область
Школьный подарок

Мы никогда не оставались равнодушными по отношению к чужим бедам и трудностям, особенно по отношению к детям. Поэтому к началу учебного года коллектив нотариальной конторы Полоцкого района и г. Полоцка и члены Совета молодых нотариусов провели акцию «Соберём детей в школу».

Нотариусы посетили детский приют ГУО «Социально-педагогический центр Полоцкого района», где уже гостили ранее. Конечно же, пришли не с пустыми руками – принесли полезные школьные подарки для каждого ребенка.

Приют предназначен для временного проживания и социальной реабилитации детей в возрасте от 3 до 18 лет в количестве 18 человек. Это дети-сироты, дети, оставшимся без попечения родителей, находящихся в социально опасном положении, пострадавших от насилия и оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Нотариусы всегда рады помочь центру и внести свою скромную лепту в его деятельность. В свою очередь ребята поблагодарили гостей и пообещали учиться на «отлично».

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies