Единая информационная линия

СОБЕРЕМ ПОРТФЕЛЬ К ШКОЛЕ

4 августа 2016
Витебская область

       1 сентября.jpg  Витебская областная нотариальная палата совместно с Советом нотариусов Витебского нотариального округа объявляет о старте традиционной благотворительной акции, приуроченной ко Дню знаний, «СОБЕРЕМ ПОРТФЕЛЬ К ШКОЛЕ»!!!

        Все дети ждут 1 сентября с нетерпением, а для детей, у которых нет родителей и для детей-инвалидов, это особенный день и они должны пойти в школу с яркими новыми вещами, которые будут радовать их целый год.

        Уважаемые, коллеги!!! Предлагаем всем Вам принять самое активное участие в проведении благотворительной акции, ведь оказывая помощь детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, вы дарите им частичку своего тепла, любви и добра!!!

       Сбор денежных средств осуществляет нотариус Витебского нотариального округа Клинцевич Тина Михайловна в период с 04 по 13 августа 2016 года.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies