Единая информационная линия

Спасибо за теплые слова

25 июля 2017
Витебская область

      В адрес Витебской областной нотариальной палаты на имя председателя палаты Маскиной Татьяны Станиславовны поступило обращение от ветерана труда Ефремовой Раисы Павловны, которая оформляла документы по наследству в нотариальной конторе г.Лепеля. Вот несколько строк из этого письма: «…Необходимые документы я оформляла с помощью нотариусов Витебского нотариального округа Скоморощенко Тамары Борисовны, Залетило Людмилы Николаевны и делопроизводителя нотариальной конторы Лепельского района Садовской Светланы Сергеевны. Хочу сообщить Вам, что Тамара Борисовна, Людмила Николаевна и Светлана Сергеевна не только грамотные, ответственные работники и нотариусы, но очень тактичные, внимательные, доброй души по отношению к людям…».

      Спасибо Раиса Павловна, за теплые слова в адрес нотариусов и работника нотариальной конторы г. Лепеля, которые эти слова по праву заслужили.

Коллектив НК Лепель.jpg
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies