Труд нас объединяет

Приближение весны все больше ощущается с каждым днём, а это значит, что пришло время традиционного республиканского субботника! Нотариусы Витебского нотариального округа, вооружившись необходимым инвентарём, дружно и с энтузиазмом выходят на уборку близлежащих территорий возле нотариальных контор. Ведь ничто так не сплачивает людей, как коллективный труд.
Субботник – это добрая весенняя традиция и стимул общими усилиями преобразить свои рабочие места. Это позитив и хорошее настроение, проявление инициативы и физической активности.
Собранные работниками контор денежные средства будут направлены на реконструкцию, реставрацию, восстановление историко-культурных ценностей, укрепление материально-технической базы государственных учреждений, обеспечивающих развитие технического творчества детей и молодежи, создание и развитие субъектов инновационной инфраструктуры, подготовку детских оздоровительных и спортивно-оздоровительных лагерей к летнему сезону.