Единая информационная линия

Тёплые слова в День отца

21 октября 2025
Витебская область
Тёплые слова в День отца

21 октября в Беларуси отмечается добрый и важный праздник – День отца. Это день, когда мы можем еще раз сказать «спасибо» нашим папам за их силу, заботу и поддержку.

Нотариусы и сотрудники нотариальной конторы Первомайского района города Витебска № 3 оформили праздничный плакат, который стал интерактивной открыткой. Каждый посетитель, а также сами работники конторы, могли оставить на нём свои тёплые слова и поздравления в адрес отцов.

Таким простым, но очень душевным жестом коллектив нотариальной конторы ещё раз подтвердил, что его работа – это не только строгое следование закону, но и внимание к человеческим чувствам, забота о сохранении самых тёплых семейных ценностей.

Работники Нотариальной конторы Первомайского района города Витебска № 3 от всей души поздравлют всех отцов с праздником и желают им крепкого здоровья, семейного благополучия и гордости за своих детей.

image-21-10-25-04-33-2.jpeg

Сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, предоставления персонализированных рекомендаций. Подробнее