Единая информационная линия

У нотариата женское лицо

28 мая 2026
Витебская область
У нотариата женское лицо

Среди многочисленных событий Года белорусской женщины особое место занимают фотовыставки, которые стали не просто галереями снимков, а настоящим зеркалом, отражающим многогранность женских талантов, профессионализм и вклад в развитие страны.

В нотариальной конторе Оршанского района и города Орши состоялась фотовыставка «Миссия женщин: от материнства до служения миру».

Коллектив нотариальной конторы объединился чтобы сделать плакат, который рассказывает об удивительных женщинах, которые работают в нотариальной конторе. Работники поделились снимками мам, жен, дочерей и бабушек. Каждый снимок рассказывал уникальную историю о нежности, заботе и семейном уюте, подтверждая, что именно женщина является настоящим центром семейной вселенной.

Работа по созданию плаката прошла в дружеской атмосфере, за теплой беседой и чашечкой горячего чая. Сотрудники делились друг с другом веселыми семейными историями, традициями, удивительными моментами из жизни, что дало возможность сплотиться коллективу еще больше.

Эта выставка, посвященная женщинам, вызвала огромный интерес и много положительных эмоций, позволив по-новому взглянуть на историю конторы и её сотрудниц.

IMG_20260522_140212.jpg

Сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, предоставления персонализированных рекомендаций. Подробнее