Единая информационная линия

В День защитника Отечества

23 февраля 2018
Витебская область

     Торжественные мероприятия, посвященные Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь и 100-летие Вооруженных Сил Республики Беларусь прошли  в г. Витебске 23 февраля.

     23 февраля на площади Победы состоялась торжественная церемония возложения венков, цветов к монументу Мемориального комплекса советским воинам, партизанам и подпольщикам Витебщины. Воинские формирования Витебского гарнизона прошли по площади парадным маршем.

     Участие в митинге приняли нотариусы Витебского нотариального округа Лариса Прусова, Лилия Рынкевич, Инесса Горнак и заведующий архивом нотариальной конторы Бриткина Дарья.

IMG_4177.JPG   IMG_4269.JPG

IMG_4247.JPG   IMG_4278.JPG

      В преддверии праздника нотариусы нотариальной конторы Октябрьского района г.Витебска № 1 оформили подписку для участников Великой Отечественной войны на газету «Витебские вести». Свои газеты они начнут получать уже в марте.

     Нотариусы Витебского нотариального округа Сивицкая Нина и Курчавая Наталья провели 23 февраля встречу с сотрудниками Городокского РОВД, Городокского РОЧС и войсковой части № 94017 в результате которой были решены вопросы о взаимодействии по совершению исполнительных надписей.

     В адрес приглашённых, были высказаны поздравительные и благодарственные слова за их самоотверженный труд на благо родной Городокщины, вручены открытки и памятные подарки.

Городок2.jpg   Городок 4.jpg

    В завершении хотелось бы поздравить всех мужчин с Днём защитника Отечества и пожелать силы, мужества и отваги. Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным. Желаем быть здоровыми, любимыми и непобедимыми.
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies