Единая информационная линия

Витебск – участник Минского полумарафона 2021

13 сентября 2021
Витебская область

    В минувшее воскресенье в Минске прошел ежегодный седьмой полумарафон. В самом массовом забеге страны традиционно принимают участие не только именитые спортсмены и профессионалы, но и тысячи любителей спорта и здорового образа жизни. В забеге на дистанции 5.5 км. стартовали представители нотариата Витебщины - нотариусы Наталья Царенко, Анастасия Булыня и консультант Евгения Митрофанова. Для наших бегунов это уже четвертый забег. Стартовали участники в 11.45 от Дворца спорта. Каждому атлету по окончании забега вручены памятные медали.

    Минский полумарафон стал хорошей возможностью, чтобы проявить себя, зарядиться энергией и объединится с единомышленниками. Спасибо организаторам за теплый прием и море впечатлений. До встречи на стартах в следующем году!

полумарафон2.jpg

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies