Единая информационная линия

Вместе генерируем успех

20 февраля 2019
Витебская область

IMG_7286 (3).jpg     ВГУ – Вместе Генерируем Успех! ВГУ – это большая семья, и мы рады что являемся ее частицей. Нотариус Витебского нотариального округа Инесса Горнак окончила юридический факультет Витебского государственного университета в 2003 году, а сегодня она снова в родных стенах университета, но уже не студентка, а руководитель практико-ориентированного обучения студентов 3 курса.

     В начале конференции с вступительным словом к присутствующим обратился декан юридического факультета Александр Бочков и руководитель практики юридического факультета Елена Бошукова, которые ознакомили студентов с приказом ректора по практике, правилами техники безопасности, сроками и местом проведения практики, требованиями к сбору и оформлению необходимой документации .

     Инесса Викторовна познакомила студентов с порядком прохождения практики в органах нотариата, особенностями, связанными с нотариальной деятельностью, необходимостью соблюдения нотариальной тайны во время прохождения практики. Может именно эта встреча станет для студентов-практикантов судьбоносной при выборе дела всей своей жизни.
IMG_7284 (2).jpg   IMG_7267.jpg
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies