Единая информационная линия

Волейболисты Витебска снова первые

22 мая 2018
Витебская область

      На ежегодной спартакиаде «Нотариат Беларуси-2018» команде Витебского нотариального округа предстояло сыграть за первое место с волейболистами Гродненского нотариального округа. Перед началом игры нельзя было с уверенностью определить, кто сильнее, поэтому игра проходила очень напряженно. В борьбе за первое место принимали участие 13 команд, однако наши спортсмены заняли первое место, обыграв всех своих соперников. Поздравляем! Так держать и планку не понижать!

IMG_8169.jpg   IMG_8444.jpg

IMG_8472.jpg   IMG_8508.jpg

IMG_9522.jpg

      В результате упорной борьбы в легкоатлетической эстафете 4*200 метров команда Витебского нотариального округа в составе Марины Болговой, Анастасии Орловой, Инессы Горнак и Анатолия Маскина завоевала третье место.

      Успешно выступили в личном зачёте по дартсу Ольга и Виталий Даниловы, которые заняли второе и третье места соответственно. В соревнованиях по толканию ядра в личном зачете третье место занял Виталий Данилов.

IMG_9435.jpg   IMG_9531.jpg

IMG_9661.jpg   IMG_9647.jpg

IMG_9756.jpg

      По итогам республиканской спартакиады «Нотариат Беларуси – 2018», которая проходила с 11 по 13 мая на базе санатория «Озерный» команда Витебского нотариального округа заняла в общекомандном зачете четвертое место среди 13 команд из России, Казахстана, Украины, Молдовы, Польши, Турции и областных центров Республики Беларусь.
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies