Единая информационная линия

Я и моя семья

30 мая 2019
Витебская область
IMG_9036.jpg  
    В преддверии дня защиты детей на базе отдела загс Витебского горисполкома состоялось торжественное награждение участников конкурса детских рисунков на тему: «Я и моя семья», организованного главным управлением юстиции Витебского облисполкома. В конкурсе принимали участие дети в возрасте от 3 до 16 лет. Всего на конкурс поступило около 250 работ.
     Сертификатом участника в возрастной категории от 3 до 6 лет награждена дочь консультанта нотариальной конторы Октябрьского района г. Витебска № 2 Рязяпова Валерия, а в возрастной категории от 7 до 12 лет дочь нотариуса Витебского нотариального округа Голубева Ева.
     Витебская областная нотариальная палата искренне поздравляет Валерию и Еву с наступающим праздником и долгожданными для всех детей летними каникулами и желает, чтобы каждый ребенок был одарен вниманием, любовью и заботой. Чтобы часто звучал звонкий и искренний детский смех. Берегите малышей, защищайте, храните, любите и балуйте!
     А дети нотариусов в свою очередь подготовили подарок, которым они хотели сказать, что день защиты детей - это не только веселый праздник, но и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились и в будущем стали замечательными родителями, гражданами своей страны и возможно нотариусами.

Я и моя семья
Я и моя семья
Я и моя семья
Я и моя семья
Я и моя семья
Я и моя семья
Я и моя семья
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies