Единая информационная линия

Завтра в школу!

31 августа 2016
Витебская область

        Помните, как в детстве мы все готовились в школу? Как радостно было держать в руках новый рюкзак, складывать в пенал красивые ручки и карандаши, примерять новые туфельки и пиджачки. К сожалению, не каждый школьник может испытать эту радость. Для многих многодетных семей 1 сентября из праздника превращается в целое испытание.

      Доброй традицией Витебской областной нотариальной палаты стало проведение ко Дню знаний благотворительной акции «Соберем портфель к школе».

      Накануне первого сентября пятеро детей многодетной семьи Колодынских из города Браслава Витебской области получили новую школьную и спортивную форму, рюкзаки и необходимые школьные принадлежности, приобретенные на средства, собранные нотариусами Витебского нотариального округа . 

      Не оставлены без внимания и воспитанники ГУО «Детский дом города Витебска» и ГУО «Витебский государственный Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации», которым в преддверии нового учебного года по традиции вручены денежные сертификаты.

      Поздравили с Днем знаний и от имени нотариальной конторы Оршанского района и города Орши вручили двум многодетным семьям денежные сертификаты на приобретение школьных принадлежностей нотариусы Богданович Т.А., Бондаренко Ю.П. и Орлова А.Ю.

      Нотариусы нотариальной конторы Полоцкого района и города Полоцка в ходе акции поздравили с началом учебного года воспитанников УО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г.Новополоцка» и вручили детям школьные принадлежности.

     Уважаемые коллеги, благодаря Вам, 1 сентября для всех детей, которым мы оказали материальную помощь, будет радостным и запоминающимся. Благодарим всех за активное участие!!!

IMG_6656.jpg IMG_6661.jpg IMG_1937.jpg

  


Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies