Единая информационная линия

Право на службу людям

28 ноября 2017
Белорусская нотариальная палата

Сегодня в  мультимедийном пресс-центре Sputnik Беларусь состоялась пресс-конференция организаторов и участников республиканской акции "Право на службу людям", в рамках которой представители ведомств, задействованных в акции представили свои наработки и материалы, специально выпущенные к её проведению, а также ответили  на вопросы журналистов. Белорусскую нотариальную палату представила Председатель Наталья Борисенко. 

IMG_8120 (1).JPG

IMG_8124 (2).JPG

В целях повышения правовой культуры населения, развития системы правового просвещения, обеспечения доступности правовой информации в Беларуси проходит республиканская акция "Право на службу людям", организаторами которой выступают Министерство юстиции Республики Беларусь совместно с ООО "Юрспектр". А акции также активно принимают участие Белорусская нотариальная палата, Белорусская республиканская коллегия адвокатов, Национальный центр правовой информации Республики Беларусь, Министерство по налогам и сборам Республики Беларусь, Министерство антимонопольного регулирования Республики Беларусь, Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь, Национальный банк Республики Беларусь. 

IMG_8096-2.jpg

В рамках пресс-конференции Председатель Белорусской нотариальной палаты Наталья Борисенко не только рассказала о брошюре, посвященной работе нотариата и пользе нотариально заверенных сделок  для граждан и юридических лиц, а также ответила на вопросы журналистов радио Sputnik, версия которого в ближайшее время появится на сайте информационного агентства. 

Подробнее о состоявшейся пресс-конференции читайте на сайте информационного агентства Sputnik




Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies