Единая информационная линия

Акция нотариусов ко Дню Независимости

7 июля 2022
Брестская область
Комфортно и бесплатно – в преддверии государственного праздника – Дня Независимости Республики Беларусь, граждане могли обратиться с волнующими их нотариальными вопросами в любую нотариальную контору или бюро города Бреста. Такие встречи нотариусы проводят несколько раз в год, и каждая приурочена к важному событию в жизни страны. Специалисты, представляющие разные отрасли права: адвокаты и нотариусы, судебные исполнители и представители социальной защиты – помогали брестчанам комплексно разобраться в сложных вопросах.
Но прежде, чем приступить к акции, по традиции нотариусы почтили память погибших солдат и возложили цветы к памятнику освобождения города Бреста, установленному в 1965 году в честь Первого Белорусского фронта, войска которого освободили Брест в 1944 году.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies