Единая информационная линия

Нотариальная акция ко Дню юриста!

2 декабря 2019
Гомельская область

День Юриста.jpg29 ноября 2019 года нотариусы Гомельского нотариального округа бесплатно проконсультировали всех желающих по вопросам совершения нотариальных действий. 

Участие в благотворительной акции по бесплатному правовому консультированию граждан, приуроченной ко Дню юриста, который отмечается в Беларуси в первое воскресенье декабря, приняли все нотариальные конторы и нотариальные бюро Гомельского нотариального округа. 

В течение рабочего дня консультацию по вопросам, входящим в компетенцию нотариуса, в том числе оформления наследственных прав, составления завещаний, брачных договоров, отчуждения недвижимости и совершения исполнительных надписей, получили более 500 граждан.

О благотворительной акции по бесплатному консультированию граждан смотрите в «Новостях недели» на телеканале «Беларусь 4».

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies