Единая информационная линия

Нотариат – в каждый дом!

14 июня 2019
Гомельская область

Заставка.jpg11 июня в Гомеле при поддержке Минюста, Мининфо и Гомельского облисполкома состоялась Республиканская конференции нотариального сообщества и средств массовой информации. 

В разрезе современных информационных вызовов, с которыми сталкивается общество и государство, взаимосвязь таких основных институтов, как нотариат и СМИ трудно переоценить. 

Сфера деятельности нотариата расширяется и трансформируется одновременно с развитием современных технологий и запроса общества, а СМИ являются универсальным инструментом правового просвещения граждан. 

О новых форматах телевизионных проектов просветительских программ, направленных на защиту чести и достоинства граждан с помощью нотариусов, в том числе в Глобальной сети Интернет, смотрите на Первом Гомельском городском телеканале с 5 мин.30 сек.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies