Единая информационная линия

Плодотворное сотрудничество нотариата и СМИ повышает правовую защищенность граждан!

12 июня 2019
Гомельская область

Конференция нотариат и СМИ.JPG11 июня в Гомеле состоялась Республиканская конференции «Нотариат и СМИ. Влияние публичности профессий на развитие гражданского общества. Перспективы взаимодействия». 

В конференции приняли участие представители исполнительных и распорядительных органов власти, нотариального сообщества и средств массовой информации Республики Беларусь. 

В ходе встречи рассмотрены актуальные вопросы взаимодействия представителей нотариального сообщества и средств массовой информации, методы и способы формирования позитивного отношения граждан к правовой системе, правосудию и законодательной власти посредством качественного информационного обмена. 

О новых направлениях и перспективных задачах совместной деятельности нотариального сообщества Беларуси и средств массовой информации, позволяющие гражданам эффективнее защищать свои права, смотрите в новостях на телеканале «Беларусь 4».

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies