Единая информационная линия

Бесплатно проконсультироваться у нотариусов можно будет 13 марта в Минске

12 марта 2020
город Минск

В пятницу, 13 марта, нотариусы окажут бесплатную правовую помощь гражданам и представителям юридических лиц, рассказали корреспонденту агентства «Минск-Новости» в Минской городской нотариальной палате.

— В течение рабочего дня все обратившиеся смогут получить консультацию по вопросам наследования, отчуждения недвижимости, оформления доверенностей, составления завещаний, брачных договоров, и по иным вопросам, связанным с совершением нотариальных действий, — говорит специалист по правовой работе Минской городской нотариальной палаты Юлия Вярьвильская. — Акция по бесплатному консультированию проводится Белорусской нотариальной палатой и приурочена ко Дню конституции Республики Беларусь.

В бесплатном консультировании примут участие все нотариальные конторы и бюро столицы. Их режим работы, а также телефоны для предварительной записи можно узнать на официальном сайте Белорусской нотариальной палаты в разделе «Найти нотариуса».

Автор: Виктория Даревская

Источник: агентство "Минск-Новости"

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies