Единая информационная линия

ГУВД: накануне Дня милиции столичные нотариусы бесплатно проконсультируют сотрудников и ветеранов милиции

21 февраля 2018
город Минск

Минская городская нотариальная палата совместно с главным управлением внутренних дел Мингорисполкома организуют акцию, приуроченную ко Дню белорусской милиции. В ходе акции нотариусы Минского городского нотариального округа бесплатно проконсультируют сотрудников органов внутренних дел и ветеранов милиции 2 марта 2018 года.

Участие в акции по бесплатному правовому консультированию примут все нотариальные конторы и нотариальные бюро города Минска. В течение рабочего дня 2 марта сотрудники ОВД и ветераны милиции смогут получить консультацию нотариуса по любым вопросам, связанным с совершение нотариальных действий. Для получения консультации желающие могут предварительно записаться на прием к нотариусу.

Время работы, адреса и телефоны нотариальных контор и нотариальных бюро города Минска можно уточнить на официальном сайте Белорусской нотариальной палаты http://belnotary.by/ в разделе «Найти нотариуса»

Источник публикации: сайт ГУВД Мингорсиполкома.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies