Единая информационная линия

Нотариусы бесплатно проконсультируют граждан 29 июня

26 июня 2018
город Минск

В честь Дня Независимости Республики Беларусь нотариусы Минского городского нотариального округа 29 июня будут бесплатно консультировать всех граждан по вопросам, связанным с совершением нотариальных действий, сообщили корреспонденту агентства «Минск-Новости» в Минской городской нотариальной палате.

– Участие в благотворительной акции примут все нотариальные конторы и нотариальные бюро города Минска, – рассказала специалист по правовой работе Минской городской нотариальной палаты Юлия Вярьвильская. – В течение рабочего дня все желающие смогут получить консультации по вопросам, входящим в компетенцию нотариуса, узнать о составлении завещаний, брачных договоров, об оформлении наследственных прав, отчуждении недвижимости и т. д.

Время работы, адреса и телефоны нотариальных контор и нотариальных бюро города Минска можно узнать на официальном сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.bу в разделе «Найти нотариуса».

Источник: Агенство "Минск-Новости", автор - Виктория Даревская. 

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies